Chevrolet Camaro, 2013
Пробег -
Цвет Желтый
Кузов Купе
Тип двигателя Бензиновый
Объем 3,6 л.
Мощность 326 л.с.
Коробка автоматическая
Привод Задний
Руль Левый
Характеристики по VIN и Торгам
| VIN-код | 2G1FC1E37D9220878 |
| Дата публикации | 04.09.2026 23:14 |
| Прием заявок | 08.09.2026 12:00 — 21.10.2026 17:00 |
Описание лота от управляющего
Автомобиль Шевроле Камаро 2013 год.
Лот на торгах: Chevrolet Camaro V (2013) — подробный обзор, оценка состояния и рентабельность
Культовый американский масл-кар Chevrolet Camaro 2013 года выпуска выставлен на электронные торги в рамках процедуры банкротства физического лица . Данный материал подготовлен специально для инвесторов и покупателей площадки, чтобы детально разобрать состояние актива, юридические нюансы и целесообразность участия в аукционе.
1. Основные характеристики актива
Автомобиль пятого поколения в эффектном желтом цвете (VIN: 2G1FC1E37D9220878) находится в Москве .
Параметр
Значение
Двигатель
V6, бензин, 323 л.с. (238 кВт)
Динамика
Разгон 0-100 км/ч за 6,2 с, макс. скорость 250 км/ч
Кузов / Привод
Купе (4 места) / Задний
Местонахождение
г. Москва (доставлен из Новороссийска)
2. Честный отчет о техническом и кузовном состоянии
Принимая решение о покупке, важно учитывать, что автомобиль имеет расчетный износ около 60% и не эксплуатировался последние 4 года (с 2021 года бывший собственник находится в местах лишения свободы) . Регулярное ТО в этот период не проводилось .
Кузовные дефекты
Деформация элементов: Присутствует глубокая вмятина на правом заднем крыле и небольшая вмятина на правом пороге .
Геометрия и зазоры: Зафиксировано смещение стыковки водительской двери с кузовом .
ЛКП: Имеются царапины и сколы по всему кузову . Правое переднее крыло подвергалось вторичному окрасу — прибор показывает 30-34,8 у.е. при заводской норме 16,0-22,0 у.е. .
Остекление: Лобовое стекло имеет длинную трещину и сколы, на правом заднем стекле — глубокая царапина .
Ходовая часть и агрегаты
В ходе диагностики подвески выявлена необходимость ремонта на сумму 106 880 рублей . В эту стоимость входит замена передних и задних нижних рычагов, рулевых тяг и втулок стабилизатора . Скрытые дефекты двигателя и трансмиссии визуально не определялись .
3. Экономика лота и юридическая чистота
Начальная цена продажи составляет 1 700 000 рублей . При этом средняя рыночная стоимость аналогичных машин 2012-2015 годов без дефектов колеблется в районе 1 850 000 рублей .
Учитывая оценку кузовного ремонта от финансового управляющего в 50 000 – 100 000 рублей (что на практике может оказаться выше) и подтвержденные вложения в подвеску, покупка по начальной цене оставляет минимальный зазор для маржинальности . Лот станет по-настоящему привлекательным для профессиональных участников торгов на этапе снижения цены (во время публичного предложения).
Юридический статус: Автомобиль реализуется в рамках дела о банкротстве, однако на данный момент на транспортном средстве сохраняется обеспечительный арест по уголовному делу, который сейчас обжалуется в апелляционной инстанции . Этот фактор требует внимания, но является рабочей ситуацией для имущества, реализуемого с ЭТП .
Обзор лота: К покупке с торгов по банкротству предлагается транспортное средство Chevrolet Camaro, сошедшее с конвейера в 2013 году.
Заявленный цвет кузова — желтый.
Тип установленного двигателя: бензиновый (рабочий объем 3,6 л) с отдачей 326 л.с.
Трансмиссия: автоматическая.
Автомобиль имеет задний привод.
Торги проходят в форме «открытый аукцион» на электронной торговой площадке Межрегиональная Электронная Торговая Система. Идентификационный номер (VIN) для самостоятельной проверки истории и юридической чистоты: 2G1FC1E37D9220878. Начальная стоимость лота зафиксирована на отметке 1 700 000 рублей. Процедура реализации имущества должника (Сбруев Дмитрий Владимирович) проводится строго в соответствии с ФЗ-127.
1 700 000 ₽
⬆
Форма торгов: Открытый аукцион
Примечание: Данная стоимость актуальна на момент публикации объявления. Цена может измениться в ходе торгов или при переходе на новый этап. За более подробной информацией обращайтесь на ЭТП.
Перейти на ЭТП
Лот на Федресурсе
Информация о торгах
Площадка: Межрегиональная Электронная Торговая Система
Дело: 232233-МЭТС-4
Должник: Сбруев Дмитрий Владимирович